СОСТАВ Делового Совета при Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству Организации Договора о коллективной безопасности

СОСТАВ Делового Совета при Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству Организации Договора о коллективной безопасности

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

РЕСПУБЛИКА АРМЕНИЯ

1

ТАРОЯН

Арсен Гекторович

Директор ЗАО «Ереванский завод математических машин», Руководитель Армянской национальной части Делового Cовета – заместитель Председателя Делового Совета

2

ТОРЧЯН

Мгер Гришаевич

Начальник отдела мобилизационной подготовки и мобилизационных программ Правительства Республики Армения

3

БАЛАЯН

Даниел Кимович

Начальник военно-авиационного института им. маршала А.Хамферянца

4

СЕРОБЯН

Аветик Робертович

Директор ОАО «Чаренцаванский станкостроительный завод»

5

НАЗАРЯН

Гранд Залибекович

Директор ОАО «НПО «Гарни-лер»

6

АВАКЯН

Левон Мушегович

Главный специалист Отдела управления предприятиями и мобилизационной подготовки Государственного военно-промышленного комитета Министерства обороны Республики Армения

7

МАРКОСЯН

Армен Владимирович

Директор ЗАО «Сатурн-АКИА»

8

БУНИАТЯН

Гагик Рубенович

Директор ЗАО «ЛТ-ПИРКАЛ»

9

АНАНЯН

Нарине Викторовна

Директор ЗАО «Лазерная техника»

10

АБРААМЯН

Самвел Акопович

Директор ОАО «Электрон»

11

МАРТИРОСЯН

Валерий Суренович

Директор ООО «АЙК-1»

12

ШАХБАЗЯН

Адам Мясникович

Директор ООО «ФЕРОН»

13

ХАЧАТРЯН

Каджик Гарникович

Президент ООО «СГС»

14

АРУТЮНЯН

Гамлет Борисович

Директор ЗАО «Патнеш»

15

КАЗАРЯН

Ваган Юрьевич

Директор ОАО «Камаз Армения»

16

ГРИГОРЯН

Карен Витальевич

Командир Авиаремонтного предприятия Министерства обороны Республики Армения

17

КАРАПЕТЯН

Тигран Горович

Генеральный директор ОАО «Горисский Гамма»

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

1

ВОЙТЕНКОВ

Александр Сергеевич

Директор ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей», Руководитель Белорусской национальной части Делового Совета - заместитель Председателя Делового Совета

2

ПИНИГИН

Павел Иванович

Директор ОАО «558 Авиационный ремонтный завод»

3

ВИНОГРАДОВ

Сергей Михайлович

Главный инженер НПООО «ОКБ ТСП»

4

ПАНКОВ

Александр Михайлович

Заместитель Генерального директора ОАО «Минский завод колесных тягачей»

5

ГОНЧАРУК

Игорь Анатольевич

Председатель Совета директоров
НПООО «ОКБ ТСП»

6

КОВШИК

Денис Викторович

Заместитель Директора по проектированию специальных комплексов, средств связи и АСУ ОАО «АГАТ – системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления»

7

ИВАНОВ

Виктор Владимирович

Директор ОАО «АГАТ – СИСТЕМ»

8

САДОВСКИЙ

Игорь Станиалавович

Директор ОАО «КБ «Радар» - управляющая компания холдинга «Системы радиолокации»

9

ШКАДАРЕВИЧ

Алексей Петрович

Директор Научно-технического центра «ЛЭМТ «БелОМО»

РЕСПУБЛИКА   КАЗАХСТАН

1

КАРАБАЕВ

Марат Каримжанович

Директор Департамента развития
оборонно-промышленного комплекса Министерства цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан, Руководитель Казахстанской национальной части Делового Совета – заместитель Председателя Делового Совета

2

ДЖАНИКЕЕВ

Марат Сундетович

Директор Департамента развития производства АО «НК «Казахстан инжиниринг»

3

КАРИМОВ

Ержан Балыкбаевич

Генеральный директор АО «811 авторемонтный завод»

4

УШАКОВ

Константин Валерьевич

Директор АО «Авиаремонтный завод № 405»

5

АБДРАХМАНОВ

Ербол Аманбекович

Заместитель директора по работе с государственными заказчиками АО «Авиаремонтный завод № 405»

6

ШАКШАКБАЕВ

Вадим Шамильевич

Генеральный директор АО «Петропавловский завод тяжелого машиностроения»

7

АЙТЖАНОВ

Канат Омарбекович

Начальник отдела оборонного производства АО «Петропавловский завод тяжелого машиностроения»

8

КОМРАТОВ

Ратмир Алимханович

Первый заместитель Генерального директора АО «Завод имени С.М.Кирова»

9

ЧАБАНЕНКО

Андрей Ярославович

Управляющий директор АО «Западно-Казахстанская Машиностроительная Компания»

10

АКБАЕВ

Дархан Толеугалиевич

Директор Департамента развития и утилизации АО «Казтехнологии»

11

БОТИН

Марат Торгаевич

Начальник отдела анализа и стратегического развития РГП «Казспеэкспорт»

КЫРГЫЗСКАЯ   РЕСПУБЛИКА

1

ТАГАЕВ

Абдыжапар Абдыкаарович

Президент ОАО «НУР», Руководитель Кыргызской национальной части Делового Совета - заместитель Председателя Делового Совета

2

ПОПИКОВ

Олег Владимирович

Председатель правления ОАО «Бишкекский машиностроительный завод»

3

ТЕМИРАЛИЕВ

Талайбек Асанбекович

Председатель Правления ОАО «ТНК «Дастан»

4

ШАРШЕКЕЕВ

Марат Дуйшебаевич

Генеральный директор ОАО «Ак-Марал, Президент Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики

5

КОЖОГУЛОВ

Бекболот Орозбекович

Генеральный директор ГП «Кыргызкурал» при Министерстве обороны Кыргызской Республики

6

МАЩЕНКО

Вячеслав Степанович

Директор ОАО «Завод Айнур»

7

СТЕПАНОВ

Владимир Вячеславович

Директор ОАО «Улан»

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

1

НОЗДРАЧЕВ

Александр Васильевич

Председатель Делового Совета при МКВЭС ОДКБ, Вице-президент «Союза Российских оружейников»

2

ПОЛЯКОВ

Иван Викторович

Генеральный директор ОАО «Межгосударственная Корпорация Развития», Первый заместитель Председателя Делового Совета при МКВЭС ОДКБ

3

КОЗЛОВ

Геннадий Викторович

Советник Генерального директора АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»

4

МОРОЗОВ

Василий Александрович

Генеральный директор АО «Вологодский оптико-механический завод» г. Вологда

5

МАРГЕЛОВ

Владимир Витальевич

Заместитель Генерального директора - Исполнительный директор АО «Оборонительные системы»

6

МАРИЧЕВ

Сергей Николаевич

Генеральный директор Объединения выставочных компаний ЗАО «ОВК «Бизон», Генеральный оператор рекламно-выставочной деятельности ОДКБ

7

ГОНЧАРОВ

Владимир Александрович

Начальник Департамента маркетинговой деятельности АО «Рособоронэкспорт»

8

РОМАНОВ

Андрей Борисович

Председатель Совета директоров
АО «Оборонительные системы»

9

РАЗЫГРАЕВ

Сергей Николаевич

Советник Генерального директора АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»

10

По согласованию

Представитель ОАО «Конструкторское бюро автоматических линий имени Л.Н. Кошкина»

11

МАСЛОВ

Алексей Федорович

Специальный представитель по военно-техническому сотрудничеству АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»

12

КАЛЮЖНЫЙ

Геннадий Васильевич

Заместитель Генерального директора – заместитель главного конструктора АО «НПО «Сплав»

13

ЗАКАМЕННЫХ

Георгий Иванович

Генеральный директор АО «ЦНИИ «Буревестник»

14

ГАЛКА

Виктор Леонидович

Первый заместитель Генерального директора холдинговой компании ОАО «РТ - Машиностроение»

15

ВАРЕНЫХ

Николай Михайлович

Генеральный директор АО «ФНПЦ «НИИ прикладной химии»

16

СИЛЬНИКОВ

Михаил Владимирович

Генеральный директор «НПО «Специальных материалов»

17

ГАФЕЕВ

Рафаил Василович

Генеральный директор ЗАО «Внешнеторговая компания «КАМАЗ»

18

КОЧКИН

Александр Викторович

Заместитель Генерального директора АО «НПК «Техмаш»

19

ДУБРОВИН

Михаил Эдуардович

Директор по развитию бизнеса АО «Вертолеты России»

20

БАНДУРИН

Владимир Васильевич

Советник Президента ОАО «Научно-производственное объединение Русские базовые информационные технологии»

21

ЧИЖЕВСКИЙ

Олег Тимофеевич

Первый заместитель Генерального директора,

научный руководитель – генеральный конструктор АО «НПО «Прибор»

22

ЗАЙЦЕВ

Евгений Михайлович

Директор Московского представительства - заместитель директора по развитию

ООО «Ижмаш» - Беспилотные системы»

23

ЗОРИН

Андрей Васильевич

Генеральный директор ОАО «НИТИ «Прогресс»

24

МЕРДАНОВ

Мердан Казимагомедович

Генеральный директор – Генеральный конструктор АО «НПЦ «Электронное приборостроение»

25

ОДРИНСКИЙ

Вадим Анатольевич

Заместитель Генерального директора АО «Концерн «Созвездие»

26

ПИРОГ

Андрей Владимирович

Вице-президент по перспективной продукции АО «ТВЭЛ»

РЕСПУБЛИКА   ТАДЖИКИСТАН

1

кандидатура уточняется

Руководитель Таджикской национальной части Делового Совета – заместитель Председателя Делового Совета

2

Генеральный директор ОАО «Корхонаи кимиёви»

3

ИСРОИЛОВ

Алиджон Рахмонович

Главный специалист Управления машиностроения, оборонной и химической промышленности Министерства промышленности и новых технологий Республики Таджикистан, Секретарь Таджикской национальной части МКВЭС ОДКБ

4

КОМИЛИ

Камолджон Хакимзода

Генеральный директор ГУП «Фулузоти нодири Точикистон»

5

ДЖАББОРЗОДА

Парвиз

Генеральный директор ГУП «Нури Ховар»

6

КОСИМОВ

Хуршед Нурович

Заместитель начальника Управления вооружения и военной техники Министерства обороны Республики Таджикистан

СЕКРЕТАРИАТ ОДКБ

1

ФАЛЕТОРОВ

Валерий Владимирович

Советник Управления проблем военной безопасности Секретариата ОДКБ

2

НИКУЛЬШИН

Константин Анатольевич

Советник Управления проблем военной безопасности Секретариата ОДКБ


Возврат к разделу

Все новости